8 практик саморазвития

Продолжаю работу над оформлением практик саморазвития в короткие руководства на 3-4 страницы.
Эта работа в рамках создания лид-магнитов для ШСМ.
Моя задача больше оформительская, дизайнерская, хотя частично приходится переписывать текст в короткую версию.

Идея была такая - сделать небольшое руководство по каждой практике саморазвития. Все их описывает Церен Церенов в новом курсе “Практики саморазвития” (пререлиз доступен в личном кабинете aisystant).

Цитата из курса:
В курсе “Практики саморазвития” собраны такие универсальные практики, которые вы можете использовать в течение всей жизни (как и арифметику):
— инвестирование и учет времени;
— систематическое медленное чтение;
— мышление письмом;
— мышление проговариванием;
— организация досуга;
— формирование окружения;
— стратегирование;
— планирование.

Сами руководства можно будет скачать на отдельной странице (вставлю тут ссылку, как всё подготовим).
В этом посте приведу только обложки руководств.
Пишите комментарий какую практику хотели бы поставить себе. Уже сейчас их можно начать изучать на курсе “Практики саморазвития”.








4 лайка

Картинка с пустым монитором на практику “Мышления письмом” не очень удачная. У системного мыслителя чистого листа не бывает, ведь есть чек-листы и мета-модели. :smiley:

1 лайк

У меня уже были частично поставлены практики.
Посмотрела почти все в пререлизной версии, плюс таблички в coda. Многое добрала плюсом к “Собранности”.
Для меня ключевой озарение случилось в практике Стратегирование. В целом материл охонь, очень-очень helpful, много пробелов закрывает.

1 лайк

Согласен, поправлю

Там ещё переписывается курс, так что чуть позже снова заходите, будет полезно