Отзыв о втором потоке курса "Ролевые модели для управления проектом и жизнью"

Изначально, благодарю инструктора курса Ивана Метелкина, шикарный интерактив и доступное объяснение! Далее по полочкам. Первое, что бросилось в глаза, это огромная разница в группе, мои однокурсники были из абсолютно разных областей, как географически, так и по ролевому составу на своих предприятиях и жизни. Это очень круто помогало расширить границы своей картины мира.

Второе, это конечно, сам курс, он был несложным и сложным одновременно, информации дается достаточно, чтоб понять задания, при этом часть заданий "интерактивные"- нужно прям поговорить с людьми в своем офисе, чтоб понять чего они хотят, и кем себя видят.

После курса я могу с полной ответственностью заявить, я научился вычленять роли не интуитивно, а именно для понимания процессов. Это происходит из анализа разговора с собеседником, в этот моменты я начал понимать, какая роль говорит со мной( иногда задаю наводящие вопросы).

Этот курс будет необходим тем, кто не перестает быть "начальником" дома или "другом" на работе. То есть не совсем правильно осознает свои роли в проектах, рабочих или бытовых.