Окно возможностей HR Generalist

В первую очередь , хотелось бы отметить, что будь я уверена в данной возможности на 100 процентов, я бы пыталась ее реализовать. Но стопроцентной уверенности в своих возможностях у меня нет, поэтому это скорее гипотетическое описание и тренировочная проработка.

Целевая система - Автоматизированный чек-лист по созданию hr процессов в небольшой компании.
Целевая аудитория - компании, менеджерский состав которых заинтересован в постановке hr процессов и процедур. Бюджет компании ограничен. Количество сотрудников до 70 человек (без планов роста кратно этой цифре).
Функциональное взаимодействие возможно посредством соцсетей и размещения анонсов в сети.
Необходимые ресурсы. Здесь речь по большей части идет о временных ресурсах: моих и заказчиков. Плюс технические ресурсы на данном этапе и маркетинговые ресурсы в случае запуска проекта.
Новые методы - относительно новый, но пока не часто используемый ресурс - загрузка необходимых данных в нейросети и использование ИИ в качестве внутренней базы данных; работа через чат-бота

Будущие проекты необходимые для реализации

  • изучение существующего на рынке предложения (профили ЛИ)
  • общение с СЕО/собственниками небольших компаний
  • MVP в Click UP

Если вдруг среди читающих есть СЕО/собственниками небольших компаний - напишите насколько данное предложение могло бы быть вам интересно.

1 лайк