Что я смогу сделать, чего не мог раньше, когда моя квалификация в собранности повысится?

Помечтаю на тему “Что я смогу сделать, чего не мог раньше, когда моя квалификация в собранности повысится?”.
Я смогу делать больше дел, за единицу времени, я смогу быстрее обучаться, я смогу помогать большим людям, кто просит моей помощи, я смогу лучше и продуктивнее отдыхать, я смогу повысить свое продуктивную мощность на час, а может и на два. Что, я еще я смогу?! Пусть будет пока короткий пост :).

4 лайка

Очень здорово выставлять ожидания, чтобы лучше понимать зачем и почему инвестируешь столько времени. Прекрасный пост)

Правда при изучении фундаментальных вещей как в ШСМ это бывает сложно сделать, т.к. перестроения в мозгу могут быть совершенно непредсказуемыми.

Нужно ли делать “больше дел” в единицу времени?

Нужно ли “быстрее учится” в единицу времени?

Важно/не важно - критерий качества, а не скорости.

Число мегапикселей у фотоаппарата имеет значение, если фотоаппарат целится объективом в объект съёмки в реальном мире. Число мегапикселей фотоаппарата не имеет значения, если фотоаппарат лежит в шкафу с закрытой крышкой объектива.

2 лайка

Спасибо за комментарий, учусь выставлять ожидания

Все верно, вот и собранность один из критериев качества агента. Я и пишу, что если буду обладать этим качеством, то наверное согу достичь чего большего, чем сейчас.