Запуск нового курса «Практики саморазвития»

Запускаю новый курс «Практики саморазвития». Старт первой группы - 15.09.

Цель курса — настроить личный экзокортекс, изучая теорию и моделируя по таблицам в coda (такие таблицы вы сможете сделать в других программах).

На курсе «Системного саморазвития» вы в числе прочего изучали эти практики без учебника с теорией, сейчас он появился. Пока описывает 5 практик, к старту курса допишу остальные. Можно ознакомиться в по подписке БР качество теории.

Жду на первую группу только выпускников, от которых хотел бы получать обратную связь. И еще приветствуется желание стать потом инструкторами по этому курсу. Для первой группы даю 50% скидку.

Прототип лендинга курса (пока лендинг в разработке, главное должна работать форма оплаты): Практики саморазвития.

Из плюсов первой группы: гарантирую персональную поддержку, чтобы после курса вы обязательно ушли с настроенным экзокортексом и умением по всем практикам саморазвития.

Напишите мне в личку телеграмм @TserenTserenov краткое эссе о себе, я вышлю промокод на 50%. От меня респект и дополнительное внимание тем, кто оплатит полную стоимость))).

2 лайка