Трехколесный байсикл (ШСМ)

В августе капитан С.Л. собрал нашу великолепную 9-ку на планерку, где объявил ,что хочет нас отправить на мозговую деятельность в ШСМ. Показал нам 2 презентации первую о ШСМ и чему она может научить(если захотеть и начать), вторую- под названием «Учить и жалеть», которую он составил сам.
Мыслей после планерки было много позитивных и не очень.

Начну с не очень… Лето подходит к концу , осень на носу , какая учеба??? Нужно докатывать последние теплые деньки на любимом 2-х колесном друге, досматривать красивые закаты на природе в раскладном кресле, чилить с семьей на даче, попивая травяной чай и обмениваясь новостями, перед сном досматривать интереснейший сериал и пр.

( позитивное)
В один момент осенило капитан С.Л. просто забрал моего 2-х колесного друга и взамен дал 3-х колесного под названием ШСМ. Я еще раз прочитала материал по ссылкам, открыла презентацию и поняла, что интерес есть, надо действовать.

За эту неделю я:
1)Вдохновилась опытом предыдущих студентов, прочитывая взахлеб их мысли в блоге.
2)Прочитала и сама себе пересказала 1 главу.
3)Написала мысли в блог за 10 минут и считаю это личной победой, т.к. далось легко.

Надеюсь, интерес поглотит меня, и крутить все три педали буду только вперед!

Мотивации пост. Люблю такое. Читается легко и словно вторит твоим собственным мыслям. Гоу учиться, будет весело!

Ксения, спасибо за пост!
Здорово, что сознательно заменили практику езды на велосипеде на практику обучения. После курса увидите первую в новом свете и, думаю, следующий сезон начнете повышать уровень мастерства и в катании на базе новых знаний.
Отлично, что зафиксировали первые успехи работы над курсом, следующие будут вставать на это основание и закреплять результаты

Дарья, спасибо за поддержку!

Алексей, благодарю!