Впечатления от результатов планирования (Очень кратко)

Планировать теперь в кайф. Сегодня пришла вводная , стоматолог предложил явиться во вторник в такое то время. Все что мне понадобилось - запустить помидор и перепланировать день, половина помидорки на потупить и собрать внимание на табличке инвестирования + ее коррекции, а вторая половина на изменении распорядка. Мне ОЧЕНЬ нравится что не надо думать, переживать насчет того что нужно именно СЕЙЧАС делать, распорядок настроен, инвестирование настроено (формулы автоматически все считают, со временем играешься легко и если надо - одним махом переносишь); в таск листе определены все задачи и очередь по книгам какую по очереди читать, чеклисты по сколько страниц читать все тоже там. Привычку забивки задач сразу в таск лист уже почти поставил, осталось только закрепить. Просто открыл и занимайся без мысли о том что же делать сегодня (сэкономили мыслетопливо!!!). Единственное что требует внимания - четкое исполнение помидорок, но и этому я тоже научился. Теперь с этого места буду рассматривать планирование помидорок по новому (не интуитивно, как раньше) и прикручивать с этому всему еще и GTD. Уже все круто, а будет вообще бомба:)

Александр, отлично, спасибо, что поделились! Надеюсь, дальше пойдет еще бодрее)

Спасибо Александр, ваш пост помог мне в освоении Помодора,  25 минутными погружениями в работу освоил уверенно, заставляю себя в 5 минутный перерыв выйти из  роли и обязательно отвлечься от темы. Теперь надо ввести в распорядке дня графу-Составление (уточнения) плана на завтрашний день. и не забывать включать GTD с утра. 

Дни стали проходить плодотворнее. 

Ваш пост для меня был полезен, спасибо.

Круто, очень рад что помогло! Спасибо за то, что отозвалисьsmiley Пускай у вас тоже все получится!