Мой безмасштабный рабочий проект

Честно, задания в курсах это самая “соль”. То есть чтобы их выполнить нужно реально заморочиться, и нюанс же ещё и в том что не всегда найдутся “собственные 10 проектов” детали/качества которых необходимо описать. Польза от “заморочиться” конечно очевидна, тут спорить не о чем.

В данном задании (описать безмасштабность проекта) по крайней мере этот проект есть => есть что описывать.
Мой проект тематикой которого является нахождение причино-следственных связей я развиваю около полугода и на текущий момент он находится на условной стадии ЖЦ “запущен в продакшн” + “ждёт дальнейшего развития”. Безмасштабность его заключается конечно в том, что как практически всё можно объявить “это система” так и причино-следственные связи можно найти практически везде.
Развивать проект планирую долго, но на текущий момент столкнулся с небольшой сложностью “как развивать”, потому что изначально не была продумана “дорога развития”, первоочередным делом было запустить проект в live, чтобы иметь по крайней MVP.