Мое окно возможностей

Как же здорово, что я прочитала 9 главу). Нет, серьезно! Начиная свой путь предпринимателя, я ставила цель реализовать свой внутренний потенциал, доказать себе, что я не просто успешная МАМА, но и умный, предприимчивый человек способный самостоятельно зарабатывать.

Так уж сложилось, что между рождением деток я работала в чужих компаниях. Не все мне нравилось как устроено, всем коллективом мы частенько мыли кости руководству… То не так да и это не эдак. Однако предприниматель ставит свою шкуру! Несет ответственность за то, что прилагая свои усилия сотрудники компании реализуют потребности рынка и вырученных средств хватает на удовлетворение наших потребностей). Это мы не обсуждали)
Большинство из нас работают не по специальности, а по возможности заработать побольше. Я считаю, что предприниматель это тоже специальность. Получив знания психолога в СПБГУ я обогатила себя, но не смогла найти применение.

Я хочу стать и быть Профессиональным Предпринимателем. Уметь использовать новые знания. Мне приходится регулярно принимать решения, как предпринимателю. За этими решениями последуют результаты. Успех или пшик. Используя методы работы с информацией, которые мы сейчас касаемся, принимать решения становится не то что бы легче, но увереннее.

У меня есть две новых задачи:

1. Превратить свою компанию в успешную систему, в которой учтены интересы всех заинтересованных лиц.
  2. Пересмотреть отношение к Миссии и четко сформулировать как мир сделать лучше.
    А еще я становлюсь Храбрее)

Юлия, спасибо за пост!
Отлично, что тренинг помог) надеюсь, удастся растить мастерство в предпринимательстве)