Различия между ролями и исполнителями ролей

Нужно понимать разницу между исполнителем роли и самой ролью. Ведь в человеке может быть несколько ролей, однако они не могут полностью определить его. К примеру актёрское мастерство отличается от ролевого мастерства тем, что актёрское мастерство показывает эмоции, а человек, который встаёт в роль выполняет её.

Роль - это модель для мышления, которая призвана улучшать мышления и действия людей. Но при всём этом абстрактный и функциональный объект. Иными словами, люди придумали роли, чтобы систематизировать общую работу и лучше взаимодействовать друг с другом.

Давайте теперь разберём исполнителя роли. Начнём сначала с психологии, благодаря которой можно узнать потребности, желания и неудовлетворённость человека. А вот мастерство позволяет людям играть роли, чтобы добиваться целей. Однако самое главное человеческие принципы определяют.

Возвращаясь к теме лекции, можно сказать, что понять людей, можно через их роли. Каждый человек уникален и имеет разнообразные роли в жизни. Чем больше человек может исполнять роли, тем лучше он может выполнять различные дела. Это также на прямую влияет на поведение человека.

Я использовал знания из курса на практике в университете. Наши преподаватели решили сыграть с нами игру, чтобы мы лучше узнали друг друга из группы. Я использовал понятия ролей, чтобы лучше узнать психологию ребят из моей группы. Хоть мы в не серьёзно выбирали себе роли, но всё равно я смог понять других и отличиться изобретательностью. Благодаря этим курсам я начал лучше общаться с другими людьми.

Артур, спасибо за пост! Интересно было бы подробнее узнать, как вы смогли выделиться в ходе игры и лучше понять других студентов. Возможно, вы могли бы рассказать об этом подробнее)

Артур, все правильно написал в посту. Если ты понимаешь роль, которую исполняет человек, то лучше можешь понять его. Но в основном мы разбираемся в ролевом мастерстве с выделения ролей и ролевых интересов в новой обстановке или ситуации. Каждую минуту заострять внимание в какой роли находишься ты или член твоей семьи дома не нужно. В этом нет смысла.