Изменения после плотной работы над курсом

Начались интересные ощущения. Когда то давно, я пробовал пиво и потом впоследствии превратил это в привычку и начал систематически выпивать. Но после одного случая бросил пить в один день, и вот уже почти 4 года я не пил алкоголь вообще, даже рюмочки. Даже пива! И когда попробовал заново, на днях, то почувствовал отвращение , как будто в первый раз пью его (как когда то в детстве батя давал попробовать) - горькое, невкусное, как его пьют?? Вот у меня сейчас такое с контентом, испытываю отвращение. То что я смотрел ранее, мне теперь кажется безвкусицей и возвращаться к такому же потреблению информации не хочется. Люди начали раздражать со своими веселыми роликами, которые сутками крутят.

Самое интересное это то , что у меня же зависимость была от соцсетей. 5-6-7 часов просидеть в телефоне ютубчик крутить это была норма. Сейчас как будто ее и не было.

Время проведенное в соцсетях на этой неделе. Приложение которым отслеживаю активность - YourHour (Android)

Далее буду совершенствовать свой отдых, и писать об этом посты. Не теряйте!

Александр, спасибо за то, что поделились изменениями! Хорошо, что интересы теперь включают более качественную информацию. Надеюсь, это будет не единственное улучшение после курса )))

Александр, если я не ошибаюсь, это вы говорили, что изменили  круг общения во время прохождения курса. 

Признаться, услышав это, и теперь прочитав этот пост, я удивлена, как некоторые люди могут быстро меняться.

У меня все подобные процессы длились месяцами или годами (правда специально я не стремилась к этому), я каждую идею пропускала через себя, через огромное кол-во рефлексий. А вы пришли к тому же результату за такой короткий период.  

Да, это правда. Но мной движет страх, я потом расскажу как нибудь почему все так динамично происходит.

Подбор и окружение себя правильной и качественной информации требует усилие и воли над собой. Единственное, что облегчает задачу это множество программных продуктов. Так для подбора качественного контента отлично подходит Telegram Messenger, а для чтение книг Prestigio eReader с отличной функцией голосового чтения. Очень удобно когда много времени проводишь за рулем и читаешь книги.