Поиск своей целевой системы

Я работаю аналитиком в айти-компании. Прочитал книгу “системное мышление” и сейчас пытаюсь пройти курс Моделирование и собранность. Но всё равно хотел бы поделиться и услышать обратную связь о том, как я вижу целевую систему в своей работа.

На вопрос “Что лично твоя целевая система?” у меня два ответа, - это или организация себя как аналитика (1) или айти-продукт моей компании в эксплуатации (2).

Надсистема аналитика - команда, потому что вся работа происходит именно там. Надсистема айти-продукта - компания клиент, потому что именно там продукт выполняет свою функцию.

Система создания аналитика - я как деятель, потому что мне нужно удовлетворить свои потребности в безопасности, уважении и самоактуализации. Система создания айти-продукта - моя компания вместе со всеми партнерами, потому что там находятся люди, которые и создают продукт.

Подсистемы аналитика - части его тела, которые выдают определенные результаты - нажимают кнопочки, говорят, мыслят. Подсистемы айти-продукта - может сервисы из которых он состоит, какие-то физические части, расположенные на серверах.

Исходя из написанного, можно ли повторно ответить на вопрос “Что лично моя целевая система?”. Я бы выбрал первый вариант - я как аналитик это целевая система, а айти-продукт это целевая система моей компании.

p.s. Вы название к посту пишите до или после содержания ?