Определение надсистемы для целевой системы моего проекта

Хочу попытаться определить надсистему для моего рабочего проекта.
Мой рабочий проект - проектирование и реализация информационной системы управления бюджетированием.
Целевая система - Информационная система управления бюджетированием.
Надсистема: я бы сформулировала ее как бизнес-процесс управление бюджетированием. Потому что проектируемая ИС встраивается, автоматизирует этот процесс.
Но процесс не может быть системой. Система должна быть физична, ее можно видеть в физ. мире, потрогать, постучать. Бизнес-процесс управления бюджетированием в физическом мире потрогать как-то сложно. Я могу потрогать агентов, исполняющих роли в этом процессе, документацию, которую они готовят в рамках процесса.
В учебнике приводится пример целевой системы и надсистемы. Надсистема – это система, в которую физически входит целевая система. Целевая система «автомобиль» может входить в надсистему «поездка», в состав которой также входит водитель и пассажир.
Но разве “Поездка” - это не процесс?
Если процесс - не система, то для анализа и улучшения процесса, я не могу использовать принципы системного мышления. Я должна отдельно для каждой системы, входящей в процесс, применить системное мышление?