DevLife aka DevOps

Человек – сложное существо, которое потенциально может «свернуть горы», но при этом часто не способен систематически заправлять постель и поддерживать порядок на рабочем столе** . Умные и толковые ребята не могут закончить вуз, а посредственные изначально абитуриенты заканчивают с красным дипломом. Один художник выдает единственное блестящее произведение за всю жизнь, а другой штампует шедевры как на конвейере. Как такое получается? Ответ кроется в совокупности способностей человека, которое можно назвать одним словом – мастерство собранности.

Есть осознание того, что я как раз из то категории:

умные и толковые ребята не могут закончить вуз…

Я вижу проблему в дисбалансе и ранее уже упомянутой платформе, которая заложена со школьных времен. То есть за счет интеллекта и платформы могу сделать что-то очень быстро и расслабиться. На длинной дистанции жизни данный подход показывает, что со временем все сложнее и сложнее поспевать за развитием техноэволюции, конкуренцией и я становлюсь менее эфективным. операционка уже так сказать подвисает.

Выходом вижу следующее:

1. Поиск неудовлетворенностей
  2. Нахождение точек дисбаланса в основных сферах жизни
  3. Определение и обоснование целей (зачем) до уровня осознанности в данных сферах
  4. Составление графика решения и вывода в баланс с учетом приоритетов
  5. Систематическая работа с выводом себя на уровень сбалансированной “платформы” с осознанными ролевыми интересами и применяемыми практиками
  6. Бесконечное развитие (DevLife)

Плюс приведение своих мыслей, то что я говорю и делаю к единому знаменателю/значению
Group 1