Черновик поста по главе 9. системное предпринимательство

Картины мира которые срезонировали во мне на момент первого прочтения.

1. Выбранные для реализации проекты не должны конфликтовать друг с другом за ресурсы, особенно за ресурсы времени. Набирать большое число проектов, с которыми тяжело справляться одновременно – ошибка!
    -Я часто грешу этой ошибкой , когда размышляю в роли предпринимателя( точнее я неосознанно и не качественно размышляю о каких-либо новых системах и упускаю из вида важные практики и принципы которыми должен пользоваться предприниматель).Поэтому в итоге большая часть идей так и остается идеями. мысли не переносятся в исчезающие заметки, заметки в черновики и т.д. Так же упускал и не учитывал из вида три основных ролевых интереса. Интуитивно( в режиме s2) они конечно присутствовали, но в произвольном количестве и без детальной проработки и оценки реальной возможности о запуска проекта.

2. Чтобы заработать, необходимо уметь продавать, чтобы достичь успеха (заработать много), необходимо применять лучшие практики маркетинга, а чтобы поменять мир, необходимо заниматься просвещением.
    -На данном этапе жизни я мало-мальски методом проб и ошибок освоил для себя первый этап из вышеперечисленных. Есть понимание что нужно двигаться дальше и развиваться , с собственным развитием участвовать в развитии/закрытии неудовлетоворенностей других людей.

Мои дальнейшие действия.

1. Любую возникшую мысль записывать.
  2. Далее 2 раза в неделю разбирать их( какие-то удалять, какие-то дополнять и переносить в новый статус"потенциальные проекты" ).
  3. Раз в неделю на стратег.сессии оценивать приоритетность проектов(мыслей) и дальнейшую их судьбу