Больше 60 часов в неделю

За август решил написать новый курс «Практики саморазвития» и одновременно потестировать новый уровень по количеству рабочего времени за неделю. Мне это важно, потому что необходимо многое реализовать до конца года. Ну и целом, хотел бы выработать рекомендации по практикам саморазвития для так называемых чемпионов, то есть для тех, кто хочет работать много и а протяжении длительного периода.

До августа 2023 года я вплотную подошел к среднему показателю в 50 часам в неделю на протяжении 20 недель. Некоторые недели удавалось работать значительно больше 50 часов, но в некоторые было менее 40 часов. Последнее связано с поездками.

За 20 недель у меня никогда не было недель более 60 часов, но первые две недели удалось работать 61 и 62 часа. К сожалению, на этой неделе произошел срыв по болезни на пару дней, Из-за этого немного выпал из графика.

Буду делать выводы. Вероятно, я подошел к своему пределу.

Тем не менее, сегодня закончил описание практики мышления проговариванием. На описание ушло 10 часов, но это были совсем не простые часы. В планах за 5 дней дописать практику систематического медленного чтения и инвестирование и учет времени. А 30 августа еду в путешествие по Европе.

1 лайк